Школьники пропололи 8 грядок моркови,а свёклы на 3 грядки меньше. Сколько грядок свёклы они

пропололи? и второй вопрос Сколько всего грядок пропололи школьники? подскажите решение

Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Адам.
1)8-3=5 -(грядок). 2)5+8+3=16 -(грядок). Ответ:16 грядок пропороли. сокращённо...........