(6.3 :1 2/5 - 2 1/20) * 1.8 _____________________


Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Ярослав.
Решим по действиям:
1) 6,3 : 1  2/5 = 6  3/10 : 1  2/5 = 4  1/2
2) 4  1/2 - 2  1/20 = 2  9/20
3) 2  9/20 * 1,8 = 2  9/20 * 1  8/10 = 4  41/100 = 4,41