Задача:Серёжа выше Андрея на 10 см,Миша выше Димы на 2 см,Дима выше Андрея на 4 см.На сколько см

Серёжа выше Миши??

Ответы на вопрос

Отвечает Ставинская Дарья.
число должно быть твоё собственное например: Андрей ростом 140 см. Серёжа выше Андрея на 10 см. 1)140+10=150 см. Дима выше Андрея на 4 см. 2)140+4=144 см. Миша выше Димы на 2 см. 3)144+2=146 см. 4)150-Серёжа и 145-Миша тесть: 150-146=4 см. Ответ: Серёжа выше Миши на 4 см. ВОТ И ВСЁ.
Отвечает Иванова Оля.
Ответ:Дима выше Маши на 8 см  выше .