83 балла!!!! Найдите число Х для которого равенство верно-----a)2/3 умножить на Х = 4/7 б)12/25

разделить на Х =3/5

Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Алёна.
2/3*х=4/7
х=4/7:2/3
х=4/7*3/2
х=6/7