15*x=800:20 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Диана.
15*x=800:20 \\ 15x=40 \\ x=40:15 \\ x=8/3
Отвечает Каминская Диана.
15x=800/20
15x=40
x=40/15
x=2 2/3