X+8*3=300 реши уравнения с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Х+8*3=300
х+24=300
х=300-24
х=276
---------------
276+24=300
Отвечает Слободский Игорь.
Х+8*3=300
Решение.
х+24=300
х=300-24
х=276
Ответ: х=276
Проверка:
276+8*3=276+24=300