Помогите срочно! половина числа 8; третина числа 9; чверть числа 8;


Ответы на вопрос

Отвечает Ящук Елизавета.
8/2=4 это половина
9/3=3 это треть
8/4=2это четвертина

Отвечает Пахомов Михаил.
Половина числа 8 - число 4 
третина числа 9 - число 3 
четверть числа 8 - число 2