Отцу 50 лет а сыну на 30 лет меньше во сколько раз сын будет моложе через10лет. Какой

математический закон здесь используется

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ангелина.
1) 50-30=20(лет)- сыну сейчас
2) 50 10=60 (лет)- отцу через 10 лет
3) 20 10=30 (лет)- сыну через 10 лет
4) 60/30=2 (раз)- сын моложе отца
Отвечает Волк Света.
В 2 раза моложе будет сын ))