Помогите пожалуйста!!!! Заранее спасибо! 6 2/9 + 2 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Талгарова София.
6 2/9+2 5/6=6 4/18+2 15/18= 8 19/18=9 1/18
Отвечает Луценко Андрій.
Ответ 11.0555556все блин комп парит