Решение примера 5Х-9=2.5х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Мирамали Даурен.
5x-2.5x=9+1
2.5x=10
x=10:2.5
x=100:25
x=4
Отвечает Мамаев Максим.
5x-9=2.5x+1
5х-2.5х=9+1
2.5х=10
х=10:2.5
х=4