-5/8(3.2(-10)-1 3/5(0.1))-7.2(-4/9(-10)+2.5(0.1))= упростить и решить


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.
Насколько я поняла, тут присутствуют дроби)))
-5/8(-32-0,16)-7,2(40/9+0,25)=-5/8(-32,16)-72*4 4/9+1/4=-5/8(-32,16)-72*4 25/36=5/8*32,16-72*162/36=20,1-324=-303,9