На расчистку снега вышла снегоуборочные машины .производительность каждой машины -2км дороги| в

час. Сколько часов надо работать двум снегоуборочным машинам ,чтобы очистить снег с улицы длиной 48км

Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.
48/2=24(км) - надо пройти каждой машине
24/2=12 (час) - время займет вся уборка снега
Ответ : 12 часов. 
Отвечает Бычин Артём.
48:2=24 км(столько нужно убрать одной машине
24:2=12 ч(столько времени нужно для уборки снега
Ответ: 12 часов