627:3•9+243916+723570=


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулов Кирилл.
627:3*9+243 916+723 570 = 969 367
1. 627:3 = 209
2. 209*9=1 881
3. 1881+243916 = 245 797
4. 245 797+ 723 570 = 969 367
Отвечает Kushnirenko Stanislav.
1881 + 243916 + 723570 = 245797 + 723570 = 969367