1 1/3 в кубе помогите как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.
1 1/3 умножить на себя три раза:
1 1/3*1 1/3* 1 1/3=64/27=2 10/27
Отвечает Мануйлова Катя.
1*3+1=4\3 в кубе=*3
12\3=4