сторона квадрата равна х см. Запиши выражение для вычисления периметра квадрата. Найди значения

периметра, если х равен 7 , 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
Составим формулу нахождения Р=4*х
Тоже самое и с числами Р=4*7=28(чего-то)
Р=4*9=36(чего-то)