ВЫЧЕСЛИ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫМ СПОСОБОМ 62+(86+138)+214=


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Артём.
(86+214)+(62+138)=300+200=500
Отвечает Назаренко Валентина.
62+138+86+214=200+300=500