Можете проверить примеры?А то мама спит... 

510173-9*(8892:3+196)=50123(65836+29175-95007)*(20496:8-206*9)=3632

Ответы на вопрос

Отвечает Кулемин Глеб.
На первый не верно, :
510173-9*(8892:3+196)=510173-9*(2964+196)=510173-9*3160=510173-28440=481733
на второй тоже...
(65836+29175-95007)*(20496:8-206*9)=4*(2562-1854)=4*708=2832