Помогите решить по действиям 4*5*678*800:400:20:1356 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Аливер Елизавета.
4*5=20
20*678=13650
13650*800=10848000
10848000:400=27120
27120:20=1356
1356:1356=1
Отвечает DELETED.
1) 4*5=20
2) 20*678=13560
3) 13560*800=10848000
4) 10848000/400=27120
5) 27120/20=1356
6) 1356/1356=1