Ученику предложили увеличить число 257 в 17 раз но он ошибся и увеличил его на 17 определите

разницу между требуемым и полученным числом найдите два способа решения

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1 способ:
1) 257*17=4369 надо было найти
2) 257+17=257 нашел
3) 4369-257=4095

2 способ выражением подойдет?
257*17-(257+17)=4369-257=4129


Отвечает Крутик Лиза.
В 17 раз умножит на 257, а на 17 прибавит к 257