1000 кг пшона розсипали у пакети по 2 кг и 3 кг. Пакетив по 2 кг було 245. Скильки було

пакетив по 3 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.
245*2=490 кг
1000-490=510 кг
510:3=170 пакетов
Отвечает Клименко Данил.
2*245=490
1000-490=510
510/3-170