Решите удобным способом: 16 х 91 - 16 х 71=


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.
16*(91-71)=16*20=320
Отвечает Pavlenko Darina.
Выносишь 16 за скобки 16(91-71)=320