На первую машину положили на 4т груза меньше,чем на вторую,и на 5 т больше,чем на третью.Сколько

тонн груза положили на все три машины,если на третью машину положили 3т?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
3+5=8 т на первую машину
8+4=12 т на вторую
8+12+3=23 т на все машины
===============================