в одному мешку 48 кг в другому 24 кг  частину розклали в 5 ящикив по 8 кг в кожний

ск4ильки ще треба розкласти

Ответы на вопрос

Отвечает Шейфер Карина.
1) 48+24=72(кг)
2) 72-5*8=32(кг)
3) 4*8=32(кг)
Необходимо разложить в 4 ящика по 8 кг.