Решите уравнение: (7/10+х)-19/40=17/50


Ответы на вопрос

Отвечает Голошняну Кэтэлин.
( 7/ 10 + Х ) - 19/40 = 17/50 
Х = 17/50 + 19/40 - 7/10 
Х = 0,34 + 0,475 - 0,7
Х = 0,115