Один велосепидист проехал путь длиной 96 км за 8 часов, а второй -48 км за 2 часа.Сравнить:

1-расстояние которое преодолели оба велосипедиста2-время движения обоиз велосипедистов3-скорость движения обоих велосипедистовПомагите решить с пояснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Боднарец Кирилл.
96+48=144
8+2=10
96:8=128
8/2=24