Нацдите 0,72 от 300      0,08 от 520     0,7 от 120    0,92 от

500

Ответы на вопрос

Отвечает Рачёва Аня.
1) 0.72 * 300 = 216
2) 0.08 * 520 = 41.6
3) 0.7 * 120 = 84
4) 0.92 * 500 = 460