За 5 с Костя пробежал 60 м.Сколько метров он пробежал за 7 с,если его скорость не изменится?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
60:5=12 (м/с)- скорость за 1 секунду
12 * 7=84 (м)- пробежал Костя за 7 секунд
Отвечает Сорокин Алексей.
1) 60/5 = 12 м/с
2) 12 *7 = 84 М