всем привет недавно вернулась в школу а тут завал и ничего не помню помогите пожалуйста!)

А)  произведение суммы чисел 117 и 4 на их разность                                         б)частное от деления разности чисел 16 и 7 на 3                                                                 в)суммму числа 7 и произведения чисел 11 и 111                                                               г)произведение разности чисел 37 и 17 и числа 14 ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дружинина Ксения.
А) 117+4=121
117-4=113
121*113=13673