7х+5х+0,28=9,1 Помогите пж...


Ответы на вопрос

Отвечает Джамалова Аделя.
7x+5x+0.28=9.1

12x=9.1-0.28

12x=8.82

x=  \frac{8.82}{12}

x=0.735