Y=3x-6√x y=x√x^2-1 y=ln(1+cosx) y=1-e^x/1+e^x Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.
Ответ::  Y=3x-6√x*y=x²-y=ylog(cos(x)+1)=1