Размеры столовой 18м х 24м. Размеры плитки 30см х 30см. Сколько таких плиток нужно,чтобы выложить

пол в столовой. КТО ПЕРВЫЙ РЕШИТ И ПРАВИЛЬНО, СДЕЛАЮ ЛУЧШИМ!

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Диана.
18*24=432(м2) площадь столовой
0,3*0,3=00,9(м2) площадь 1 плитки
432:0,09=4800(шт)
Отвечает Завьялов Олег.
Площадь столовой 18*24=432 м2 площадь одной плитки 30*30=900 см2 900см2=9 м2 432*9=48 плиток