X квадрат-6x+корень6-x=корень6-x +7


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
Х^2-6х+!/(6-х)=!/(6-х)+7
х^2-6х+!/(6-х)-!/(6-х)-7=0
х^2-6х-7=0
Д=36-4×(-7)×1=36+28=64
х1=(6-8)/2=-1
х2=(6+8)/2=7