Помогите решить задачку-В городском парке посадили 60 деревьев. Из них было 16 берез,елей-на 8

больше,чем берез,а остальные-липы. (Сколько лип посадили в городском парке?)

Ответы на вопрос

Отвечает Кример Кристина.
1. 16+8=24(ели)
2.60-24=36(лип)
Ответ: 36 лип посадили в городском парке
Отвечает Глазков Кирилл.
1) 16+8=24 (д)-ели
2) 16+24=40 (д)- вместе берёзы и ели
3)60-40=20 (д)- липы
Ответ: 16, 24, 20.