помогите решить пример. (дробь). ( в числителе 34+52, в знаменатиле 68-17). можно ли

эти дроби сократить на 17. если да, то сократите. спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврик Виталий.
34+52/68-17=86/51
86/516 :17/1 = 86/51 * 1/17 = 86/867 = 4/51