В каждом столбике найди значение второго выражения, используя значения первого.1) 9*7=63 9*8=


Ответы на вопрос

Отвечает Балабушко Влад.

9*7=63     9*8=72 или если использовать 63, то 63 + 7 = 72
Отвечает Федотов Игорь.

9*8=72................