У  ЛЕНЫ   БЫЛО  100 РУБ     ОНА  ХОТЕЛА   ИСТРАТИТЬ  НА

 ЦВЕТЫ   1  ГВОЗДИКА  СТОИТ  11 РУБ   А  1  РОМАШКА  8  РУБ   СКОЛЬКО  И  КАКИХ   ЦВЕТОВ   ОНА  СМОЖЕТ   КУПИТЬ   

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Саша.
1)9*11=99(руб)- гвоздики ост 1 руб 2)12*8=96(руб)- ромашки ост 4 руб
Отвечает Силаев Толя.
1)9*11=99(руб)- гвоздики ост 1 руб 2)12*8=96(руб)- ромашки ост 4 руб