При покупки были истрачены все имеющиеся средства . На покупку обуви была истрачена ОДНА ЧЕТВЕРТАЯ

часть всех средств ,на продукты питания 0,25 всех средств .А остальные 740 рублей на книги.Сколько рублей было первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Маленький Саша.
Одна четвертая= 0,25
1)0,25+1/4=0,5(740р.)
2)740Х2=1480(р.)