Помогите пожалуйста мне сделать задачу мне не нужно действия мне нужно запись задачи она решается

таплицой . Вот сама задача : На 21 детскую простыню идёт столько же полотна сколько на 12 простыней для взрослых . Сколько полотна расходуют на 1 простыню для взрослых если на 1 детскую простыню расходуют 1 м 50 см вырази длину в сантиметрах 

Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.
1 Метр 5 Сантиметров = 150 Сантиметров.
1)150*21=3150(См)-Потратили на детские простыни всего.
2)3150:12=262,5(См)-Потратили на Взрослые простыни всего.
              Ответ: 262,5 См = 262 См 5 Миллиметров.