Запиши потрибни знаки дий! 27...9...3...=729 27..9...3=1 27..9...3=54 27...9...3=240 27...9...3=9

27...9...3=12

Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.
27×9×3=729 27÷9÷3=1 27-9×3=54 27×9-3=240 27÷9×3=9 27+9÷3=12
Отвечает Карпенко София.
27*9*3=729
27:9:3=1
27+9*3=54
27*9-3=240
27:9*3=9
27+9:3=12