В классе-32человека,на уроке присутствует 15/16 учащихся класса.Сколько человек отсутствует?


Ответы на вопрос

Отвечает Туз Егор.
32/16*15=30 человек сейчас в классе
Отвечает Гладков Артур.
32/16=2 человека -1%
15*2= 30 человек присутствует
32-30=2 человека отсутствует