Помогите пожалуйста Запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробную

части: 1) 7:2; 2) 9:4; 3) 25:8; 4) 110:20; 5) 327:10; 6) 812:81. Это из 5 класса помогите сейчас пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.
1) 7:2=7/2=3 1/2; 2) 9:4=9/4=2 1/4; 3) 25:8=25/8=3 1/8; 4) 110:20=110/20=5 10/20=5 1/2;   5) 327:10=32  7/10=32 7/10; 6) 812:81=812/81=10  2/81.

Отвечает Ульянова Уля.
3 1/2 , 2 1/4 , 3 1/8 , 5 10/20 , 32 7/10 , 10 2/81