В баке трактора было 60 литров топлива. За 1 час он изросходовал 6 литров топлива. Сколько он

проехал если у него осталось 24 литра топлива

Ответы на вопрос

Отвечает Доска Дима.
60-24=36(л)Изросходовались
36:6=6(ч)Ехал
Ответ: 6 часов