897 488 + 1 684 232) : (39 813 - 38 953) *102-383 913 : 59


Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Артем.
(897 488 + 1 684 232) : (39 813 - 38 953) *102-383 913 : 59 =299 6971)897 488 + 1 684 232=2 581 7202)39 813 - 38 953=8603)2 581 720 : 860=3 0024)3 002*102=30 62045)383 913 : 59=6 5076)306 204- 6507=299 697