Помогите решить пример(2,3 + 5,8) * 3 5/7_______________ (4.9 - 2,3) : 3 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Козачок Павел.

1)2.3+5,8=8,1
2)3,5/7=0,5
3)8,1*0,5=4,05
4)4,9-2,3=2,6