Задание:  приведите подобные слагаемые: 1) 2а - 8а + 3а2) 7а - 13а - 4а3)9b - 5b - 3b4) 8b +

4b - 7b5) 0.6c - c + 0.5c6) 2.9c + 3c - 10c

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Дима.

Ответ:

2а-8а+3а =-3a

7а-13а-4а =-10a

9в-5в-3в =в

8в-5в-3в =0

0,6с-с+0,5с=0,1с

Пошаговое объяснение: