30 метров ткани разрезали на 3 куска первый кусок был на 1 метров  больше второго  и

 на 1 меньше третьего какой длины длины получилось куски

Ответы на вопрос

Отвечает Жанабай Айым.
Х+х-1+х+1=30     10+1=11(м)-второй
3х=30                  10-1=9(м)-третий   
х=10(м)-первый