6ц 5кг-105кг)*300+4т 3кг=? 16кг 560г-(20кг 560г-19кг 640г)=4ч 5мин*2+6ч 15мин*2=2км 308м*2-6км

90м:3=

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Акылбек.
(6ц 5кг-105кг)*300+4т 3кг=(605кг-105кг)*300+4003кг=500кг*300+4003кг=150000кг+4003кг=154003кг=154т 3кг
16кг 560г-(20кг 560г-19кг 640г)=16560г-(20560г-19640г)=16560г-920г=15640г=15кг 640г
4ч 5мин*2+6ч 15мин*2=245мин*2+375мин*2=490мин+750мин=1240мин=20ч 40мин
2км 308м*2-6км 90м:3=2308м*2-6090м:3=4616м-2030м=2586м=2км 586м