Пример 64•(8+2)-549+36•9=


Ответы на вопрос

Отвечает Деева Руся.
ЕСЛИ ТЫ РЕШИШЬ В СКОБКАХ И СДЕЛАЕШЬ УМНОЖЕНИЕ 36 НА 9 ТО У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ 640-549+324=415
Отвечает Наумкин Михаил.
64*(10)-549+324=640-549+324=81+324=415