1. Используя знаки действий и, если нужно,скобки, получи верные равенства: 4...4...4...4=0;

4...4...4...4=1; 4...4...4...4=2 4...4...4...4=3 4...4...4...4=4 4...4...4...4=5 4...4...4...4=6 4...4...4...4=7 4...4...4...4=9 2. Какие еще числа ты можешь получить, используя четыре четверки, знаки действий и скобки? 3. Предложи свои "загадочные" равенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Томенюк Сільванка.

(4+4)-(4+4)=0

(4+4)/(4+4)=1;

4*4/(4+4)=2

(4+4+4)/4=3

(4-4)*4+4=4

(4*4+4)/4=5

((4+4)/4)+4=6

 

(44/4 -4) = 7

 

 (4+4)+(4/4)  = 9

 

 

ну можно еще такой

 

 (44- 4) /4  =10