Решите Уравнения: (х-5,46)*2=9 (y+0,5):2=1,57


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Сергей.

(х-5,46)*2=9
х-5,46=9/2

х-5,46=4,5

х=4,5+5,46

х=9,96
(y+0,5):2=1,57

у+0,5=1,57*2

у+0,5=3,14

у=3,14-0,5

у=2,64